Сельта - Реал 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Дубль Бензема принес Реалу победу в гостевом поединке.
2022 г., 2 апреля, 22:34
Сельта - Реал: видео голов / Getty Images

В субботу, 2 апреля, мадридский Реал одержал непростую победуна выезде над Сельтой (2:1) в рамках 30-го тура чемпионата Испании.

"Сливочные" открыли счет уже на 19-й минуте встречи – Карим Бензема реализовал пенальти, однако хозяева поля восстановили паритет на 52-й минуте благодаря точному удару Нолито.

На 64-й минуте Реал мог вновь выйти вперед, однако Бензема не забил "с точки". Впрочем, через пять минут после этого он исправил свою ошибку и забил еще один 11-метровый удар.

Сельта так и не смогла отыграться, и финальный свисток зафиксировал победу Реала.