Рамос хочет остаться в ПСЖ на следующий сезон

Осознавая, что он не оправдал надежд своего клуба из-за слишком частых травм, игрок хочет остаться еще на год.
2022 г., 3 апреля, 13:30
Серхио Рамос / psg.fr
Серхио Рамос / psg.fr

На счету Рамоса всего четыре матча Лиги 1 в этом сезоне. В Лиге чемпионов он не смог принять участие в противостоянии со своим бывшим клубом, мадридским Реалом.

Сам испанец чувствует, что этот год получился провальным для него и что он не оправдал ожиданий. Поэтому он хочет остаться в клубе до конца своего контракта, который истекает летом 2023 года, чтобы доказать, что он все еще может приносить пользу своей команде, передает RMC Sport.

"Оставаясь в Париже, он хочет показать, что все еще способен выигрывать титулы", — признаются его родственники. При этом его лидерство и трудолюбие всегда ценятся персоналом и раздевалкой.

Читай также: Трубин: Россия как страна для меня больше не существует

Отвечая на вопрос газеты L'Équipe в прошлом месяце, спортивный директор Леонардо сказал: "Мы подождем, прежде чем делать выводы, сезон еще не закончен. Но я не боюсь делать ошибки, когда я это делаю".

По информации RMC Sport, парижане ведут переговоры с Рамосом. Цель состоит не в том, чтобы заставить его уйти, а, прежде всего, в том, чтобы выслушать игрока и понять, что он чувствует. Только после этого может быть принято совместное решение.

Ранее стало известно, что центрбек миланского Интера отказался от перехода в ПСЖ.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол ПСЖ Серхио Рамос Лига 1

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK