Гринвуд останется под залогом, как минимум, до середины июня

Похоже, что футболист пропустит предсезонные сборы своей команды.
2022 г., 29 апреля, 17:28
Мэйсон Гринвуд / Getty Images
Мэйсон Гринвуд / Getty Images

Форвард Манчестер Юнайтед Мэйсон Гринвуд останется под условным залогом, как минимум, до середины июня, сообщает Sky Sports.

20-летний англичанин был арестован в январе после того, как в социальных сетях появились фотографии и видео с побоями его девушки, а также аудиозапись, на которой он ей угрожает.

Гринвуда отпустили под условный залог, срок действия которого должен был истечь в субботу, 30 апреля.  Этот срок был продлен до июня, когда пройдет слушание по его делу.

"Мы продолжаем расследование поступившего к нам в воскресенье, 30 января, сообщения об изображениях и видео в социальных сетях, размещенных женщиной, сообщающей о случаях физического насилия. 20-летний мужчина, арестованный в тот день по подозрению в изнасиловании и нападении на женщину и угрозах убийством, остается под залогом".

Читай также: Роналду впервые в карьере забил Челси в рамках АПЛ

"В суды было подано заявление о продлении его залога после субботы, 30 апреля, но ожидается, что слушание состоится не раньше середины июня. Подозреваемый останется под условным залогом до даты судебного заседания", - сообщила полиция Большого Манчестера.

Через несколько часов после того, как обвинения появились в сети, нападающий был отстранен от игр и тренировок МЮ до дальнейшего уведомления. Nike приостановил с игроком спонсорское соглашение, а Electronic Arts подтвердила его удаление из действующих команд в своей игре FIFA 22.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK