Тотти намеренно хотел не забить пенальти в последнем матче за Рому

Многолетний лидер Ромы Франческо Тотти дал странное обещание партнерам по Роме перед своим последним матчем за "волков".
2017 г., 9 июня, 13:58

Бывший нападающий и капитан Ромы Франческо Тотти хотел намеренно промахнуться с "точки" в последнем матче за римский клуб, если бы арбитр назначил пенальти. Об этом рассказал защитник Ромы Жуан Жесус.

"Перед своей последней игрой Тотти предупредил нас в раздевалке. Он сказал, что если будет пенальти, то он его не забьет и отправит мяч фанатам на трибуны", - цитирует Жесуса L’Equipe.

Источник отмечает, что в эту историю трудно поверить, учитывая, что на кону стояло прямое попадание в Лигу чемпионов.

Отметим, что в матче 38-го тура итальянской Серии А с Дженоа Тотти появился на поле на 54-й минуте, пенальти в матче не было, а команда победила (3:2) благодаря голу на последних минутах.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал, что Тотти получит специальную награду от УЕФА.