Руни строит дом за 20 миллионов с футбольным полем, кинотеатром и конюшней

Уэйн Руни и его жена Колин готовят новый дом к аоявлению четвертого ребенка.
2018 г., 6 февраля, 13:37
Getty Images
Getty Images

Нападающий Эвертона Уэйн Руни строит новый особняк стоимостью 20 миллионов фунтов (более 28 миллионов долларов) в графстве Чешир.

Футболист с семьей хочет переселиться в новый дом до рождения четвертого ребенка, но судя по фотографиям, он находится на начальной стадии строительства, и семейная пара рискует не успеть.

%img2giant%

По информации The Sun, дом окружен участком в 40 акров земли и в нем будет все, что необходимо их трем сыновьям 8-летнему Каю, 4-летнему Клаю и 2-летнему Киту, а также еще неродившемуся малышу.

%img3giant%

В особняке предполагаются шесть спален, подземный бассейн, тренажерный зал, кинотеатр, гараж с 6-ю автомобилями, оранжерея, снукер и винный погреб, а на придомовом участке - конюшня для 14 лошадей и, конечно, футбольное поле.

%img4giant%

Сообщается, что 32-летний Руни с нетерпением ждет начала новой жизни с семьей после того, как 31-летняя Колин ушла от него, будучи беременной. Это произошло после истории с его осуждением за вождение в нетрезвом виде, когда в машине с футболистом была девушка из эскорт-услуг.

Ранее сообщалось, что лишенный водительских прав Руни продает свой шикарный автомобиль.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK