Судья хотел использовать исчезающий спрей на снегу, но быстро все понял

Курьезный эпизод произошел в матче Кубка Англии Тоттенхэм – Рочдейл.
2018 г., 1 марта, 13:20

Арбитр Пол Тирни, который обслуживал переигровку 1/8 финала Кубка Англии Тоттенхэм – Рочдейл (6:1), собирался использовать в первом тайме исчезающий спрей.

Тирни достал баллончик, покрутил его в руках и, осознав бесполезность предмета на заметенном снегом поле, спрятал обратно.

После матча Тирни затроллили в социальных сетях.

"Кажется, Пол Тирни не просто так держится рукой за обмороженное лицо?".

"Судья определенно потерял рассудок".

В первом тайме случился еще один скандал с участием арбитра. Нападающий "шпор" Сон реализовал пенальти, но вмешался VAR – Тирни воспользовался подсказкой видеоассистента и отменил взятие ворот.

Кореец перед пробитием пенальти остановился и только после этого пробил – судья наградил Сона желтой карточкой и назначил свободный удар для Рочдейла.

Ранее сообщалось, что игрок английского клуба чистил поле от снега, чтобы не отменили победный матч.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram