Футболистка сборной Германии пришла на пресс-конференцию с усами в ответ на неудачную шутку СМИ

Немка с юмором отреагировала на шутки немецких СМИ.
2022 г., 31 июля, 16:39
Александра Попп / dw.com
Александра Попп / dw.com

Капитан женской сборной Германии по футболу Александра Попп пришла на пресс-конференцию с приклеенными усами в ответ на шутку двух немецких СМИ, передает DW.

Немецкий сатирический журнал и футбольный портал предположили, что выступления и голы Попп на женском Евро-2022 достойны вызова в мужскую сборную на чемпионат мира в Катаре.

В своей статье журнал FUMS переименовал ее в "Александр Папп" и опубликовал отфотошопленное изображение нападающей с усами. Портал Der Postillon дал ей новое имя -  Александр Бопп.

Читай также: Клопп - о победе в Суперкубке Англии: Нужно еще очень много работать

Когда 31-летняя футболистка зашла на пресс-конференцию, она сняла маску, под которой были приклеены усы, что вызвало смех. Добило же зал ее приветствие низким голосом: "Привет, я Александр".  

"Сегодня утром мы просто шутили за завтраком, а потом сказали, что собираемся сделать это", — сказала Попп. "Я уже думаю, что это соответствует настроению в команде".

Александра Попп — рекордсменка чемпионатов Европы по футболу. В нынешнем турнире она забила в пяти матчах подряд, что ранее не удавалось ни одной футболистке. За сборную Германии Александра выступает с 2010 года. 

Напомним, что в воскресенье, 31 июля, состоится финал женского чемпионата Европы, в котором Германии будет противостоять Англия. Матч начнется в 19:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK