Кэтрин Майорга хотела покончить с собой после ночи с Роналду - адвокаты

Девушка, обвинившая Криштиану Роналду в изнасиловании, столкнулась с психологическими проблемами.
2018 г., 4 октября, 17:10
Криштиану Роналду / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

Кэтрин Майорга, которая заявила, что нападающий Ювентуса Криштиану Роналду изнасиловал ее в 2009 году, после знакомства в ночном клубе, хотела покончить с собой после произошедшего. Об этом заявили адвокаты девушки, сообщает The Sun.

Представители защиты провели пресс-конференцию, на которой рассказали, что во время обращения к ним Кэтрин выглядела испуганной и долго пребывала в депрессии после якобы изнасилования футболистом. По ее словам она даже хотела покончить с собой. Кроме того, у нее возникли проблемы с трудоустройством и личной жизнью, кроме того, девушка пристрастилась к алкоголю.

Адвокаты заявили, что все восемь или девять лет жизни Кэтрин были сложными. Представители девушки заверили, что имеют доказательства признания Роналду в том, что Майорга на самом деле отказывалась от сексуальных отношений с ним.

Адвокаты также отметили, что их подзащитная готова вернуть сумму, заплаченную ей за молчание (около 320 000 евро) в случае победы в суде.

Ранее сообщалось, что полиция начала расследование по делу Роналду, а в прессу попало видео из ночного клуба, где Роналду танцует с Кэтрин Майоргой перед якобы изнасилованием.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK