Адвокат Роналду: Документы по делу об изнасиловании были сфабрикованы

Адвокат настаивает, что Роналду не насиловал Майоргу.
2018 г., 11 октября, 10:15
Криштиану Роналду / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

Адвокат форварда Ювентуса Криштиану Роналду, Питер Кристиансен, прокомментировал дело, в котором игрок обвиняется в изнасиловании американской модели Кэтрин Майорги.

"Документы, в которых Роналду якобы признается в изнасиловании, - чистая выдумка. Это спланированная акция по дискредитации моего клиента. Она построена на украденных и легко манипулируемых цифровых документах.

К 2015 году десятки юридических лиц, включая юридические фирмы, в разных частях Европы подверглись нападению, а их электронные данные похитил киберпреступник. Этот хакер пытался продать эту информацию, и одно из изданий безответственно опубликовало некоторые украденные документы, значительная часть которых была изменена и/или полностью сфабрикована.

Еще раз, во избежание сомнений: позиция Роналду остается прежней - то, что случилось с ним в 2009 году в Лас-Вегасе, было совершено по взаимному согласию", - сказал адвокат.

Напомним, модель Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании, которое якобы футболист совершил в 2009 году в Лас-Вегасе. Девушка рассказала, что тогда португалец заплатил ей за молчание, но сейчас она рассказал все полиции, которая начала расследование.

Роналду все отрицает и говорит, что это способ попиариться на его имени.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ювентус Криштиану Роналду

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK