Арсенал и Ливерпуль разошлись миром в центральном матче тура АПЛ

В центральном матче 11-го тура АПЛ лондонский Арсенал принимал Ливерпуль.
2018 г., 3 ноября, 21:45

Команды Унаи Эмери и Юргена Клоппа так и не сумели определить сильнейшего в увлекательном поединке 11-го тура АПЛ.

Счет был открыт на 61-й минуте - Лено оказался первым на мяче после прострела Мане и смахнул его на Холдинга, Роб пытался выбить мяч, но выложил его прямо на ногу Милнеру, который мощным ударом расстрелял ворота.

На 82-й минуте Ивоби отдал проникающий пас в штрафную на Ляказетта, Александр прокинул мяч мимо Алиссона, улучшил позицию и сильным ударом послал мяч под дальнюю штангу - 1:1.

Арсенал — Ливерпуль 1:1
Голы: Ляказетт, 82 — Милнер, 61

Арсенал: Лено — Бельерин, Мустафи, Холдинг, Колашинац (Уэлбек, 81) — Торрейра, Джака — Мхитарян (Ивоби, 68), Озил, Обамеянг (Рэмси, 73) — Ляказетт

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон — Милнер, Фабиньо, Вейналдум — Салах (Матип, 90+4), Фирмино (Шакири, 80), Мане

Предупреждения: Фабиньо

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ливерпуль Арсенал Лондон