Мальорка - Реал 1:0 видео гола и лучших моментов матча 05.02.23

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка испанской Ла Лиги.
2023 г., 5 февраля, 18:40
Реал проиграл Мальорке / Getty Images

В воскресенье, 5 февраля, мадридский Реал в матче 20-го тура чемпионата Испании встречался на выезде с Мальоркой.

Подопечные Карло Анчелотти не смогли справиться с середняком испанского первенства, потерпев сенсационное поражение со счетом 0:1.

Хозяева поля одержали победу благодаря автоголу защитника мадридцев Начо Фернандеса, который на 13-й минуте срезал мяч в собственные ворота. Во втором тайме "сливочные" имели возможность сравнять счет, но Марко Асенсио не реализовал пенальти.

Ворота мадридской команды в этом поединке защищал украинец Андрей Лунин, заменив в стартовом составе Тибо Куртуа, который получил травму во время разминки.

На данный момент Реал с 45 очками занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, отставая от лидирующей Барселоны на пять баллов. При этом у каталонцев на один сыгранный матч меньше. Мальорка с 28 пунктами расположилась на десятой позиции.