Беседин дебютировал за Омонию, Безус травмировался в первом тайме

Украинские футболисты не сумели помочь своей команде избежать поражения.
2023 г., 10 февраля, 22:33

В пятницу, 10 февраля, состоялся матч 23-го тура чемпионата Кипра, в котором Омония принимала в гостях Арис. Встреча завершилась победой приезжей команды со счетом 2:1.

Еще в первом тайме хозяева поля позволили оппоненту дважды отличиться в своих воротах. После перерыва на поле не вышел Роман Безус, который получил травму по ходу первой половины игры.

А на 63-й минуте состоялся дебют Артема Беседина за кипрский клуб. Во время его нахождения на поле Омония сумела отыграть один мяч, реализовав пенальти, но спасти свою новую команду украинец не сумел.

Читай также: "Я готов": Беседин представлен в качестве игрока кипрского клуба

После 23 сыгранных туров Омония занимает шестое место, имея в активе 35 очков.

Напомним, что киевское Динамо отпустило Артема Беседина в аренду в Омонию на вторую часть сезона-2022/23.