Борнмут - Ливерпуль 1:0: обзор и результат игры 11.03.2023

Мерсисайдцы все еще чередуют невероятные победы с неожиданными неудачами.
2023 г., 11 марта, 16:25
Борнмут - Ливерпуль  / Getty Images
Борнмут - Ливерпуль / Getty Images

В субботу, 11 марта, в рамках 27-го тура АПЛ Борнмут принимал на своем поле Ливерпуль. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Гости забрали мяч себе с первых минут, пытаясь найти брешь в обороне не особо именитого соперника. Пока мерсисайдцы были заняты организацией преимущества, "вишни" успели выйти в контратаку и забить оппоненту. Голом после прекрасной комбинации отличился Филип Биллинг.

После этого "красные" еще больше надавили на Борнмут и лишь на 69-й минуте гости получили шанс забить. Мохамед Салах вызвался пробивать 11-метровый и пробил мимо ворот.

В оставшееся время Ливерпуль пытался найти брешь в обороне соперника, однако хозяева сумели сохранить необходимый для них результат.