Сассуоло - Ювентус 1:0: обзор и результат матча чемпионата Италии 16.04.2023

Туринцы не могут одержать победу третий матч кряду.
2023 г., 16 апреля, 20:53
Сассуоло - Ювентус  / Getty Images
Сассуоло - Ювентус / Getty Images

В воскресенье, 16 апреля, в рамках 30-го тура Серии А Сассуоло принимал Ювентус. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в данной встрече забил форвард Сассуоло Грегуар Дефрель. Француз отличился на 64-й минуте матча, выйдя на поле лишь в начале второго тайма.

Таким образом, после 30 туров на счету Сассуоло 40 баллов и десятая строчке у таблице чемпионата Италии, а Ювентус идет на седьмом месте, набрав 44 очка.