ПСЖ без Неймара и Мбаппе уступил в товарищеском матче Интеру

Парижане три игры кряду не могут добыть победу.
2023 г., 1 августа, 15:15
ПСЖ - Интер / Getty Images

Во вторник, 1 августа, в рамках товарищеского матча ПСЖ встречался с Интером. Матч завершился победой итальянцев со счетом 2:1.

Первый тайм прошел без забитых мячей, однако парижане все же смогли выйти вперед, но лишь на 63-й минуте. Голом отличился Витинья.

Читай также: ПСЖ в товарищеском матче уступил команде из Японии

Под занавес игры произошел мощных камбэк от "нерадзурри", которые смогли всего за три минуты отличиться дважды. Интер вышел победителем в непростом матче.

Отметим, Неймар вновь просидел всю игру на скамейке запасных, а Килиан Мбаппе и вовсе не попал в заявку ПСЖ на турне по Азии.

ПСЖ - Интер 1:2

Голы: Витинья, 63 - Эспозито, 81, Сенси, 83

ПСЖ: Доннарумма, Хакими, Маркиньос (Данилу Перейра, 70), Шкриньяр, Эрнандес (Курзава, 65), Фабиан Руис (Ндур, 70), Угарте (Гарби, 80), Заир-Эмери, Солер, Витинья, Асенсио (Экитике, 70).

Интер: Станкович, Думфрис (Куадрадо, 55), Дармиан, Ачерби (Биссек, 71), Бастони (де Врей, 68), Димарко (Гозенс, 55), Мхитарян (Фраттези, 55), Чалханоглу (Аслани, 67), Барелла (Сенси, 77), Тюрам (Корреа, 55), Мартинес (Эспозито, 77).

Предупреждение: Мхитарян (23).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: интер ПСЖ товарищеская игра