Манчестер Юнайтед - Ноттингем Форест 3:2: обзор матча и результат игры 26.08.2023

"Красные дьяволы" проявили характер.
2023 г., 26 августа, 19:22
Манчестер Юнайтед  / Getty Images
Манчестер Юнайтед / Getty Images

В субботу, 26 августа, в рамках третьего тура АПЛ Манчестер Юнайтед принимал Ноттингем Форест. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Уже за четыре минуты "красные дьяволы" умудрились пропустить два гола. Сначала забил Тайво Авонийи, а после отличился и Вилли Боли.

Казалось бы, что исход встречи уже решен, однако "красные дьяволы" сотворили в оставшееся время почти нереальное.

Уже с 17-й минуты пошел камбэк манкунианцев. Сначала забил Кристиан Эриксен, а уже во второй половине игры Манчестер Юнайтед и вовсе вышел вперед.

Каземиро и Бруну Фернандеш стали спасителями команды, принеся ей важные три очка.