Валенсия - Реал Сосьедад 0:1: обзор матча и результат игры 27.09.2023

"Летучие мыши" минимально уступили дома Реал Сосьедаду.
2023 г., 28 сентября, 01:02
Валенсия с Яремчуком уступила Реал Сосьедаду / valenciacf.com

В среду, 27 сентября, Валенсия принимала на своем поле Реал Сосьедад в рамках седьмого тура испанской Ла Лиги.

Этот поединок стал дебютным для нападающего Романа Яремчука в составе "летучих мышей", а его новая команда потерпела минимальное поражение со счетом 0:1.

Хозяева поля пропустили гол на 32-й минуте, когда за Реал Сосьедад отличился Карлос Фернандес. А перед перерывом Валенсия еще и осталась в меньшинстве - за второе предупреждение был удален Селим Амалла.

Яремчук вышел на замену на 74-й минуте матча. Украинский нападающий пытался действовать активно, один раз пробил головой выше ворот, но сравнять счет хозяевам так и не удалось.

На данный момент Валенсия с десятью очками занимает восьмое место в турнирной таблице Ла Лиги. Реал Сосьедад поднялся на пятую строчку с 12 баллами.