Вулверхэмптон - Брентфорд 0:2: обзор матча и результат игры 10.02.2024

Украинец вышел на последние 20 минут, после чего его команда добила соперника.
10 февраля, 19:00
Брентфорд / Getty Images

В субботу, 10 февраля, на Молинью программа 24-го тура Английской Премьер-лиги продолжилась встречей Вулверхэмптона и Брентфорда.

Егор Ярмолюк начал этот матч на скамейке запасных и вышел на поле на 69-й минуте. Однако к тому моменту его команда уже вела в счете.

В середине первого тайма экс-защитник Реала и Манчестер Юнайтед Серхио Регилон навесил с углового, а Кристиан Норгорд сыграл на опережение и головой замкнул подачу, воспользовавшись ошибкой вратаря.

А уже после появления украинца на поле команда Томаса Франка удвоила преимущество. На 77-й минуте Витали Янельт отдал передачу в штрафную на Айвена Тоуни, который ударом в касание сделал счет 2:0.

За оставшееся время команды больше не забивали. Брентфорд заработал три очка, которые подняли его на 14-е место таблицы чемпионата Англии. Вулверхэмптон в свою очередь остался десятым, имея в активе 32 балла.

Читай также: Дубль Холанда помог Ман Сити обыграть Эвертон Миколенко