Футболист Шахтера отметился голом в матче за свою сборную

Новатус Мироши забил за Танзанию
25 марта, 23:13
Новатус Мироши / Getty Images

В рамках международного товарищеского матча сборная Танзании встретилась с Монголией

В составе африканского коллектива на поле вышел Новатус Мироши из донецкого Шахтера, который провел на поле весь матч и забил последний гол в поединке, довершив разгром гостей со счетом 3:0.

Читай также: Легионер Шахтера интересен нескольким клубам МЛС

Мироши забил на 76-й минуте с паса Абдула Хамиси Сулеймана, который выступает за танзанийский Азам ФК.

Отметим, что в прошлом матче своей сборной Новатус также отыграл 90 минут, но Болгарии его национальная команда уступила со счетом 0:1.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: шахтер