Интер - Торино 2:0 Обзор и результат матча чемпионата Италии 28.04.2024

"Нерадзурри" добыли первые очки в качестве новоиспеченого чемпиона.
28 апреля, 15:26
Интер - Торино / Getty Images

В воскресенье, 28 апреля, в рамках 34-го тура Серии А Интер принимал Торино. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0.

В первом тайме забитых мячей не было, а уже на старте второй половины игры случился ключевой эпизод встречи. Адриен Тамез заработал прямое удалие на 49-й минуте.

Источник: Getty Images

Практически сразу после этого Хакан Чалханоглу отличился дублем, на чем установил финальный результат на табло.

Таким образом после 34 туров Серии А Интер занял первую строчку с 89 очками, а Торино идет на десятом месте с 46 баллами.