Отец планирует отдать гипнотизеру 3 тысячи фунтов, чтобы его сын перестал болеть за Тоттенхэм

Папа не может допустить, чтобы его сын нарушил семейную традицию.
2019 г., 2 апреля, 21:54
Отец не хочет сломать семейную традицию / sportbible.com
Отец не хочет сломать семейную традицию / sportbible.com

Болельщик Арсенала обратился за помощью к потусторонним силам, чтобы его сын перестал болеть за принципиальных соперников "канониров" - Тоттенхэм.

Отец настолько расстроился, что его шестилетний ребенок начал поддерживать "Шпор", что он выложил на сервисе по поиску специалистов Bark он выложил пост с просьбой о помощи.

"У меня есть немного странная проблема... После того, как Харри Кейн выиграл Золотую бутсу чемпионата мира, мой сын начал говорить о том, что он будет болеть за Тоттенхэм, а ведь у нас есть семейная традиция - все поколения болели за Арсенал.

Я видел видео приблизительно год назад о том, что гипнотизер, не уверен, кто это был, заставил верить фанатов Арсенала и Тоттенхэма в баре в то, что они поддерживает противоположные команды, и я хочу провернуть это с моим сыном.

Я получил небольшой бонус с работы и я могу заплатить около 3 тысяч фунтов стерлингов гипнотизеру за эти услуги. Я ничего не говорил жене, подумав, что легче будет попросить прощения, чем разрешения.

Понятно, что это слегка сумасшедшая просьба, но мне правда хочется получать удовольствие каждые выходные с сыном, смотря футбол", - написал отец.

Ранее уже футболист Арсенала Сеск Фабрегас наконец-то признался, зачем в 2004 году бросил кусок пиццы в лицо Алексу Фергюсону.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK