Роналду разочаровался и хочет уйти из Ювентуса в 2020 году

Руководство ожидало от Роналду большего в решающий момент сезона.
2019 г., 18 апреля, 14:52
Криштиану Роналду / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

Недавно в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов туринский Ювентус вылетел из турнира от амстердамского Аякса, проиграв со счетом 1:2 в ответной встрече.

Как утверждает итальянское издание La Repubblica, португальский форвард "старой синьоры" Криштиану Роналду разочаровался выбыванием клуба из ЛЧ и уже размышляет касательно трансфера в другой клуб. 

Сообщается также, что после игры с "аяксидами" у КриРо сильно испортились отношения с руководством команды. Конкретные причины не называются, издание заявляет, что 34-летний нападающий уже не собирается о конца отрабатывать свой контракт и желает покинуть клуб после следующего сезона.

Более именитое издание La Gazzetta dello Sport также говорит о разногласиях с менеджерами клуба. Сообщается, что Роналду ожидал от руководства покупку более сильных игроков, а боссы неудовлетворенны его игрой в решающий момент сезона.

Напомним, что в нынешнем сезоне Криштиану забил 26 голов и 12 ассистов в 38 матчах за Ювентус во всех турнирах. Интересно, что в плей-офф ЛЧ за "бьянконери" забивал лишь Роналду.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK