Заря - Университатя: где смотреть матч квалификации Лиги конференций

Команды встретятся в матче третьего раунда отбора Лиги конференций-2022/23. Узнай, где смотреть этот поединок в прямом эфире на ISPORT.ua.
2022 г., 4 августа, 10:55
Заря - Университатя: где смотреть матч / ФК Зоря
Заря - Университатя: где смотреть матч / ФК Зоря

В четверг, 4 августа, луганская Заря встретится с румынской Университатей в первом матче третьего раунда квалификации Лиги конференций сезона-2022/23.

Команда Патрика ван Леувена из-за полномасштабного российского вторжения будет вынуждена провести домашний поединок за пределами Украины и примет соперника в Польше.

Матч будет сыгран в Люблине на стадионе Арена Люблин. Стартовый свисток в поединке прозвучит в 20:30 по киевскому времени.

Где смотреть матч Заря - Университатя

На ISPORT будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча Заря - Университатя, которая начнется 4 августа в 20:30 по киевскому времени.

Кроме того, в Украине первый поединок между Зарей и Университатей в прямом эфире покажет телеканал Setanta Sports. Также трансляция будет доступна на setantasports.com.

С задержкой в 15 минут игра будет транслироваться на телеканале 2+2.

Читай также: Заря узнала возможного соперника по Лиге конференций

Ответный матч квалификации Лиги конференций Университатя - Заря состоится в четверг, 11 августа, в Румынии и начнется в 20:30 по киевскому времени.

Победитель противостояния между Зарей и Университатей выйдет в раунд плей-офф квалификации Лиги конференций, где встретится с победителем пары Лугано (Швейцария) - Хапоэль Беэр-Шева (Израиль).

Отметим, что, по мнению экспертов, в первом матче между Зарей и Университатей фаворитом является румынский клуб.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK