Кубок Америки: Венесуэла и Эквадор сыграли вничью, Колумбия проиграла Перу

Вашему внимаю результаты очередных матчей на Копа Америка-2021.
2021 г., 21 июня, 07:03
Колумбия проиграла Перу / Getty Images

В Бразилии продолжается Кубок Америки-2021, в рамках которого состоялись два поединка третьего тура среди команд группы В.

Сборные Венесуэлы и Эквадора в результативном матче не сумели выявить победителя – команды забили по два гола в ворота друг друга.

Примечательно, что Венесуэла вырвала ничью уже в компенсированное к матчу время.

Венесуэла - Эквадор 2:2
Голы: Кастильо, 51, Эрнандес, 90+1 - Пресиадо, 39, Плата, 71.

Венесуэла: Фариньес, Гонсалес, Мартинес, Веласкес, дель Пино Маго, Кумана (Эрнандес, 77), Мартинес (Уртадо, 77), Морено (Селис, 82), Кастильо, Кассерес (Мансано, 82), Аристегьета (Кордова, 57).

Эквадор: Ортис, Пресиадо, Арболеда, Инкапиэ, Эступиньян, Мена (Плата, 68), Мендес (Нобоа, 67), Кайседо, Пресиадо (Мартинес, 88), Кампана, Валенсия (Франко, 83).

Предупреждения: … - Валенсия (21), Пресиадо (45), Кайседо (81).

Сборная Колумбии потерпела поражение от Перу со счетом 1:2. Колумбийцы пропустили уже на 17-й минуте, но на старте второго тайма восстановили паритет благодаря Борхе, который реализовал пенальти. Однако затем Мина поразил собственные ворота и принес Перу победу.

Колумбия - Перу 1:2
Голы: Борха, 53 (пен.) - Пенья, 17, Мина, 64 (АГ).

Колумбия: Оспина, Медина (Морелос, 81), Мина, Санчес, Тесильо, Барриос, Перес (Куэльяр, 60), Куадрадо, Кардона (Чара, 70), Сапата (Муриэль, 61), Борха.

Перу: Гальесе, Корсо, Рамос, Кальенс, Лопес, Тапия, Йотун, Каррильо, Пенья (Картахена, 83), Куэва (Гарсия, 90), Лападула (Орменьо, 83).

Предупреждения: Борха (29) - Каррильо (43), Гальесе (51).