Бразилия - Колумбия 2:1 видео голов и обзор матча

Бразилия вырвала победу над Колумбией
2021 г., 24 июня, 09:10
Бразилия - Колумбия 2:1 видео голов и обзор матча / Getty Images

Cборная Бразилии на последних минутах вырвала победу над Колумбией со счетом 2:1.

Уже на 10-й минуте встречи Луис Диас отметился результативным ударом и вывел колумбийцев вперед. Лишь на 78-й минуте бразильцы смогли сравнять счет усилиями Роберто Фирмино, а победу хозяевам турнира принес результативный удар в исполнении Каземиро на 10-й компенсированной минуте встречи.

Бразилия – Колумбия 2:1
Голы: Фирмино, 78, Каземиро, 90+10 — Диас, 10.

Бразилия: Вевертон — Алекс Сандро (Лоди, 62), Тиаго Силва, Маркиньос, Данило — Фред (Лукас Пакета, 68), Каземиро, Рибейро (Фирмино, 46) — Неймар, Габриэл Жезус (Эвертон, 77), Ришарлисон (Габриэл Барбоза, 77).

Колумбия: Оспина — Тесильо, Санчес, Мина, Муньос — Диас (Мурильо, 90+1), Урибе, Барриос, Куадрадо — Сапата (Борха, 64), Борре (Куэльяр, 64).

Предупреждения: Алекс Сандро, Рибейро, Неймар — Куадрадо, Оспина, Барриос, Куэльяр.