Руни отказался от привилегий в своем клубе

Уэйну Руни не понравилась идея боссов клуба Ди Си Юнайтед.
2018 г., 26 октября, 12:39
Уэйн Руни / givemesport.com
Уэйн Руни / givemesport.com

Нападающий футбольного клуба Ди Си Юнайтед отказался от привилегий,  которые ему предложили руководители американского клуба при подписании контракта.

В частности, англичанин, которому 24 октября исполнилось 33 года, уже отказался от полетов первым классом и частных гостиничных номеров на выезды клуба.

"Если ты хочешь быть частью коллектива, будь ей. Все за одного и делают одно и то же. Я не хочу особого отношения к себе – хочу, чтобы ко мне относились так же, как и к другим. Я – часть этой команды", - цитирует игрока Ди Си Юнайтед Business Insider.

"Это не ракетостроение – ты берешь и общаешься с командой, со своими партнерами. Я знаю многих игроков, которые приехали в MLS и были знамениты в своих странах – они не попытались выстроить отношения с напарниками, чтобы понять, что клуб вообще делает. Если ты их все же выстраиваешь, то потом сильно влияешь на команду", - добавил Руни.

Напомним, в США игрок переживает возрождение своей карьеры - в 19 матчах за Ди Си Юнайтед Руни забил 12 мячей в ворота соперников.

Ранее английский нападающий  забил шикарный гол с дальней дистанции.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK