Азар рассказал, о чем Сарри попросил игроков в перерыве матча с Арсеналом

Эден уверен, что Челси заслужил победу в финале Лиги Европы.
2019 г., 30 мая, 06:36
Эден Азар и Маурицио Сарри / Getty Images

Полузащитник Челси Эден Азар прокомментировал победу над Арсеналом в финале Лиги Европы (4:1).

"В перерыве у нас произошел разговор в раздевалке. Тренер попросил нас играть в свой футбол. Он сказал, что нам нужно быть более агрессивными на поле и играть с радостью. Я считаю, что мы выполнили эти установки - посмотрите на итоговый счет! Да, в конце матча мы пропустили, но в целом ситуация была под нашим контролем.

Я уверен, что по итогам 90 минут мы заслужили победу в этом матче. Мы были лучше Арсенала. Победа в таком турнире - это огромная радость для всех - игроков, фанатов, персонала клуба. Это очень удачный вечер для Челси", - приводит слова Азара пресс-служба УЕФА.

Ранее сообщалось, что Азар объявил о своем уходе из Челси.

Смотрите видео голов финала Лиги Европы, а также церемонию награждения Челси после победы в турнире.