Тренер Копенгагена: Динамо было немного лучше нас

Наставник Копенгагена Столе Сольбаккен прокомментировал домашний поединок с киевским Динамо.
2019 г., 7 ноября, 23:53
Столе Сольбаккен
Столе Сольбаккен

Главный тренер Копенгагена Столе Сольбаккен на традиционной послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями от поединка 4-го тура группового раунда Лиги Европы с Динамо.

"Нам противостояла хорошая команда, и в целом киевляне были немного лучше нас. Но при этом мы отлично контролировали ход игры, если не учитывать эпизод с пропущенным голом. До момента, когда Динамо забило, киевляне не выглядели командой, которая близка к тому, чтобы сравнять счет.

Мы сделали большую ошибку в эпизоде ​​с голом Вербича, ведь мы знали, что он "тянет" мяч под удар к правой ноге. После пропущенного гола мы немного подсели, соперник действовал быстрее, но в целом мы провели две отличные игры против сильного соперника.

Сегодня у нас было много работы, был высокий темп игры, и я очень рад, что наши опорники провели хороший матч и смогли выдержать этот темп.

Что касается раскладов в группе, то все в наших руках. Нам нужно обыгрывать Мальме в последнем туре и проходить дальше", - сказал Сольбаккен на послематчевой пресс-конференции.

Смотрите видео обзор поединка Копенгаген - Динамо на нашем сайте.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: лига европы копенгаген

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK