Вернидуб: хотим помочь Фенербахче, отобрав очки у МЮ

2016 г., 25 ноября, 08:16

Вчера Заря на выезде уступила турецкому Фенербахче, тем самым потеряв все шансы продолжить выступать в еврокубках зимой.

«Думаю, что тем зрителям, которые пришли на стадион поддержать Фенербахче игра понравилась, как со стороны своей команды, так и с нашей стороны», – говорит наставник Зари. – «Постарались показать хорошую игру. Особенно в первом тайме. Мое мнение – мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить».

«Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. После того, как пропустили, видимо где-то произошел надлом. Пропустили второй. Хотя, пропустив во второй раз, мы все равно шли вперед в надежде забить гол. Не получилось. Это спорт. Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. От всей души поздравляю «Фенербахче» с победой и желаю дойти до финала.

По поводу матча с МЮ. Все билеты проданы. Будет аншлаг. Нам бы очень хотелось сыграть эту игру как можно лучше. Нужно, как минимум, не проиграть и помочь тем самым Фенербахче пройти дальше. На данный момент, считаю, что стамбульский клуб заслуживает этого больше. Хотя игра, безусловно, ожидается нелегкая. У МЮ будет повод прилететь в Одессу основным составом. Им нельзя рисковать», – добавил Вернидуб.

Напомним, что матч Зари против Манчестер Юнайтед состоится 8 декабря на стадионе Черноморец в Одессе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK