ПСВ - Монако 1:2 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 22 октября, 00:57
ПСВ - Монако 1:2 / twitter.com/psv

Монако на выезде обыграл ПСВ (2:1) в рамках третьего тура группового раунда Лиги Европы.

Монегаски открыли счет на 19-й минуте - отличился Майрон Боаду. Коди Гакпо в середине второго тайма забил ответный гол. Победу Монако принес гол Софиана Диопа.

Монако с семью очками лидирует в группе В. У ПСВ четыре балла, нидерландский клуб опустился на третью строчку.

ПСВ – Монако 1:2
Голы: Гакпо, 59 – Боадю, 19, Диоп, 89.

ПСВ: Дроммел, Мвене, Рамальо, Обиспо, Макс, Боскальи, Гетце, ван Гинкел, Винисиус (Захави, 87), Гакпо (Брума, 65), Мадуэке (Вертессен, 56).

Монако: Нюбель, Агиляр, Марипан, Дисаси (Желсон Мартинш, 75), Бадиашиле, Кайо Энрике, Тчуамени, Жан Лукас (Диоп, 75), Фофана (Матазо, 70), Фолланд, Боадю (Бен-Йеддер, 70).

Предупреждения: Гакпо (51), Винисиус (76).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: лига европы монако ПСВ