Эмери: Мы понимаем, насколько это несправедливое решение для Ворсклы

Унаи Эмери высказал свое уважение Ворскле.
2018 г., 29 ноября, 12:18
Унаи Эмери / arsenal.com
Унаи Эмери / arsenal.com

Главный тренер Арсенала Унаи Эмери прокомментировал решение УЕФА перенести матч в Киев и высказал свое уважение Ворскле, которая не сможет провести матч в Полтаве.

"Мы в последний момент узнали о том, что место проведения матча изменилось. Мы уважаем Ворсклу и понимаем, насколько для нее это несправедливое решение. Но, в результате мы прибыли в Киев. Надо признать, что решение о переносе матча было правильным с точки зрения защиты всех, кто придет на стадион. Мы не знали о том, каким будет решение и ждали его до последнего. В Киеве много возможностей и, я надеюсь, что болельщики Ворсклы смогут приехать на игру. Не думаю, что стоит волноваться за безопасность. УЕФА заверил, что все меры безопасности предприняты", – цитирует Эмери официальный сайт Арсенала.

Напомним, УЕФА принял решение перенести матч Ворскла – Арсенал из Полтавы в Киев из-за введения военного положения в некоторых областях Украины.

Матч Ворскла - Арсенал состоится в Киеве 29 ноября на НСК Олимпийский. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK