Ювентус - Фрайбург 1:0: обзор и результат игры 09.03.2023

Туринцы при тотальном доминировании смогли забить всего один гол.
2023 г., 9 марта, 23:52
Ювентус - Фрайбург / Getty Images

В четверг, 9 марта, в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы Ювентус встречался с Фрайбургом. Матч завершился победой хозяев поля со счетом 1:0.

Туринский клуб с первых минут стал показывать, кто является фаворитом встречи. "Старая синьора" не так часто была с мячом, однако наносила один за другим удары по воротам соперника.

Фрайбург смог выстоять до 53-й минуты. Филип Костич подал с фланга на вингера Анхеля Ди Марию, который сумел точным ударом головой отправить мяч в сетку.

Немцы после пропущенного мяча не смогли раззадориться, а вот туринцы продолжали нагружать оборону гостей. В итоге, Ювентус добыл победу с минимальным счетом, заработав преимущество перед ответным матчем.