Севилья - Ювентус: смотреть онлайн-трансляцию матча 18.05.2023 1/2 финала Лиги Европы

На ISPORT.ua доступна видео онлайн-трансляция поединка между Севильей и Ювентусом в полуфинале Лиги Европы.
2023 г., 18 мая, 09:10
Севилья - Ювентус: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images
Севилья - Ювентус: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images

В четверг, 18 мая, Севилья примет на своем поле туринский Ювентус в рамках ответного матча полуфинала Лиги Европы сезона-2022/2023.

Первая встреча команд неделю назад в Италии завершилась вничью 1:1.

Ответный матч в противостоянии испанского и итальянского клубов состоится в Севилье на стадионе Рамон Санчес Писхуан. Стартовый свисток в поединке прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Севилья - Ювентус

Трансляция поединка 1/2 финала Лиги Европы между Севильей и Ювентусом будет доступна в этой новости 18 мая и начать смотреть ее онлайн можно с 22:00 по Киеву.

Онлайн-трансляция будет проходить на платформе MEGOGO.

Ювентус оказался в Лиге Европы нынешнего сезона, провалив выступление в Лиге чемпионов, где всего с тремя очками занял третье место в группе, пропустив вперед Бенфику и ПСЖ и опередив только по дополнительным показателям Маккаби Хайфу. В предварительном раунде плей-офф ЛЕ "бьянконери" прошли Нант (1:1, 3:0), в 1/8 финала одолели Фрайбург (1:0, 2:0), а в четвертьфинале обыграли лиссабонский Спортинг (1:0, 1:1).

Севилья также выступала в Лиге чемпионов и стала третьей в квартете, где выше нее оказались Манчестер Сити и Боруссия Дортмунд, а позади остался Копенгаген. В раунде плей-офф Лиги Европы "рохибланкос" взяли верх над ПСВ (3:0, 0:2), в 1/8 финала обыграли Фенербахче (2:0, 0:1), а в 1/4 финала оказались сильнее Манчестер Юнайтед (2:2, 3:0).

В своей истории Севилья и Ювентус провели между собой пять матчей. Сейчас преимущество в личных встречах на стороне туринского клуба: две победы против одного поражения и двух ничьих.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK