Фенербахче - Зенит 1:0 как это было

Ярослав Ракицкий может дебютировать в новой для себя команде.
2019 г., 12 февраля, 19:50

Футбольные еврокубки возвращаются после зимней паузы и сегодня, 12 февраля, состоится вынесенный матч 1/16 финала Лиги Европы Фенербахче - Зенит.

Зенит на групповом этапе одержал три победы, дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение. В результате - вполне уверенное первое место в группе.

Фенербахче финишировал в своем квартете вторым, уступив первую строчку загребскому Динамо. При этом дома Фенербахче не проигрывал, так что и сегодня не намерен этого делать.

Для российской команды это будет первый матч после зимней паузы. Зимой команду пополнил защитник сборной Ярослав Ракицкий, который быстро влился в коллектив и есть вероятность, что с Фенербахче выйдет со стартовых минут.

Фенербахче сейчас переживает не лучшие времена. У "канареек" серьезные проблемы во внутреннем чемпионате, очень давно хозяева не были так низко в турнирной таблице (14-е место). Несмотря на все это, состав у Фенербахче по-прежнему мощный, особенно это касается линии атаки. Мозес, Солдадо, Айю - такому подбору исполнителей может позавидовать каждый.

Игра на стадионе Шюкрю Сараджоглу стартует в 19:55 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK