От тебя воняет: Ивоби попытался поговорить с соперником, но сбежал после первого же слова

Курьезный момент произошел в концовке матча Арсенала и Ренна.
2019 г., 15 марта, 15:05

Полузащитник Арсенала Алекс Ивоби оригинальным но не совсем корректным способом избежал неприятного разговора в команде матча против Ренна в Лиге Европы.

Уже в компенсированное время, когда считанные минуты отделяли канониров от четвертьфинала Лиги Европы Ивоби столкнулся с защитником Ренна Хамари Траоре. После фола игроки решили на словах выяснить, кто из них оказался прав.

Когда игроки максимально сблизились и, казалось, не обойдется без потасовки, Ивоби решил ее избежать и резко отдернулся от соперника, дав понять, что у того неприятно пахнет со рта.

В этом же матче Обамеянг креативно отпраздновал гол в ворота Ренна. Напомним, Арсенал выиграл поединок со счетом 3:0.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: лига европы Арсенал Лондон