Вылетевшая из УПЛ команда рассталась со спортивным директором
Команда объявила о прекращении сотрудничества с Кочергой.
Евгений Кочерга / fco.com.ua
По итогам сезона‑2025/26 ФК Александрия вылетает из высшего дивизиона чемпионата Украины.
Накануне пресс‑служба "горожан" поделилась информацией о прекращении сотрудничества со спортивным директором Евгением Кочергой.
В заявлении клуба поблагодарили функционера за вклад в развитие команды, спортивную стратегию и результаты, отметив его профессионализм и преданность работе.
Напомним, что в июне 2025 года этот пост оставил Иван Телько, и его место занял Кочерга, проработавший там до текущего момента.
К слову, ещё один специалист не продолжит работу, ведь молодёжная сборная Украины отправила в отставку главного тренера.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!