Стало известно, где смотреть финал Кубка Украины

Финальный матч Кубка Украины между Динамо и Ворсклой покажут два канала.
2020 г., 30 июня, 19:37
Финал Кубка Украины покажут два канала
Финал Кубка Украины покажут два канала

Финал Кубка Украины Динамо – Ворскла будет показан на двух телеканалах. Об этом сообщил директор каналов Футбол 1/2/3 Александр Денисов.

"Хорошие новости для всех телезрителей канала Футбол. Мы покажем в прямой трансляции финал Кубка Украины. Вывеска интригующая - Динамо против Ворсклы. Ворскла будет стараться повторить свой успех 11-летней давности.

Согласно наших обязательств перед УАФ, мы будем освещать прямую трансляцию в формате 1/8 финала Лиги чемпионов. Это подразумевает минимум 15 камер во время трансляции, две из них - это камеры высокой четкости и повтора.

Трансляция будет доступна как в стандартном разрешении, так и в HD-качестве. Также 6-7 камер будут обслуживать предматчевую студию до игры, разбор всех ее вкусностей и после матча разбор всех моментов и голов. Мы готовим большой футбольный праздник для всех телезрителей. Трансляция будет осуществляться в параллельном показе как на канале Футбол, так и на одном из эфирных телеканалов. В этом сезоне это будет UA:Перший. Мы будем показывать матч, церемонию и все, что будет предвосхищать поединок до и после", – сказал Денисов.

Напомним, финал Кубка Украины сезона 2019/20 Динамо  – Ворскла состоится на харьковском ОСК Металлист 8 июля. Начало встречи - в 21:30.

Источник: Футбол 1/2/3
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: кубок Украины

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK