Шахтер - Рух 2:0 Видео голов и обзор матча

"Горняки" не заметили сопротивления со стороны львовского коллектива.
2021 г., 21 февраля, 22:32
Шахтер - Рух 2:0 / УПЛ

Донецкий Шахтер обыграл львовский Рух (2:0) в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.

Счет в матче был открыт уже на 9-й минуте. Тете вошел в штрафную площадку, обыграл вратаря Руха и забил в пустые ворота. На 60-й минуте Майкон удвоил преимущество хозяев поля.

После этой победы команда Луиша Каштру набрала 33 очка в таблице чемпионата Украины. Рух (10) идет на 13-й строчке.

Шахтер — Рух 2:0
Голы: Тете, 10, Майкон, 60 (пен.)

Шахтер: Трубин — Додо, Витао, Матвиенко, Корниенко — Степаненко (Майкон, 46) — Тете (Соломон, 70), Марлос, Алан Патрик (Маркос Антонио, 70), Коноплянка (Тайсон, 70) — Мораес (Фернандо, 76).

Рух: Бандура — Гагун, Зец, Белый, Мысык — Карасюк (Варфоломеев, 89) — Бойчук (Русин, 66), Притула, Федорчук (Кухарук, 89), Климчук (Лях, 65) — Кухаревич (Кондраков, 61).

Предупреждения: Витао, Додо, Алан Патрик — Кухаревич, Притула, Карасюк, Варфоломеев.

На 90+5-й минуте был удален Александр Бандура (Рух) (грубое нарушение).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Шахтер Донецк рух львов