Гвардиола может не пустить Зинченко в расположение сборной Украины

В Англии хотят ввести карантин для игроков, которые будут возвращаться из национальных команды.
2021 г., 6 марта, 09:32
Александр Зинченко / Getty Images
Александр Зинченко / Getty Images

Главный тренер Хосеп Гвардиола прокомментировал тот факт, что в Англии хотят ввести 10-дневный карантин для игроков, которые будут возвращаться из расположения своих сборных.

"Будем говорить об этом на следующей неделе. Но я думаю, что это не имеет никакого смысла, если игроки полетят в сборную, а затем 10 дней будут сидеть в изоляции. Абсолютно никакого смысла.

Мы много и тяжело работали, а после матчей сборных важные игроки - шесть, семь, восемь или даже девять футболистов, не смогут играть 10 дней. В этом нет смысла. При таком раскладе они не собираются лететь в сборные, это точно.

Конечно, если они поедут в сборные, вернутся и сразу смогут приступить к тренировкам, то это другое дело", - приводит слова Гвардиолы ESPN.

Таким образом, украинский игрок Манчестер Сити Александр Зинченко, которого Андрей Шевченко включил в предварительный список футболистов сборной Украины, может пропустить предстоящие матчи национальной команды.

Ранее сообщалось, что Манчестер Сити готовит улучшенный контракт для Зинченко - Claret and HughМанчестер Сити готовит улучшенный контракт для Зинченко[[/link_local].


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK