Директор ОСК Металлист: "На матче сборной больше половины стадиона будет точно"

2016 г., 15 ноября, 11:59

Свое интервью Роман Пец дал для портала terrikon.com

«Реализацией билетов на матч сборной занимается ФФУ. Точно цифру сказать не могу, но знаю, что половина стадиона уже будет заполнена. По Шахтеру сложнее сказать. Думаю, большинство зрителей хотят попасть сначала на сборную Украины. А уже с 16 по 19 числа все кассы будут работать только на продажу билетов к матчу Шахтер – Карпаты. Ситуация может измениться. Но из своего опыта могу сказать, что в день игры покупается очень большая партия билетов, так что на обоих матчах ожидаем достаточно много зрители, учитывая погоду», – заявил директор ОСК Металлист.

«Газон чувствует себя прекрасно и полностью готов к предстоящему матчу.

Требования Шахтера к конфигурации газона? -Они не изменились. Как я раньше и говорил – агрономы Шахтера совместно с нашими работают над качеством поля на ОСК Металлист. Они одинаково хорошо выполняют свою работу, как для сборной, так и для Шахтера», – подытожил Пец.

Напомним, что сегодня на ОСК Металлист в Харькове состоится товарищеский матч между сборными Украины и Сербии. Время старта поединка – 21:00.

Также отметим, что для донецкого Шахтера домашние матчи в Харькове уже впервой в нынешнем сезоне. Поединок 7 тура против Динамо собрал на ОСК Металлист аншлаг, а сам матч завершился со счетом 1:1.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK