Шаран: были мысли выиграть у Динамо

2016 г., 23 октября, 17:03

45-летний украинский специалист считает, что обе команды пропустили нелогичные голы. Помимо этого, Владимир Шаран похвалил автора забитого в ворота Динамо гола – Виталия Пономаря.

«Да, конечно, знаем, что впервые добыли первое очко в матче с Динамо в чемпионатах Украины. Наша команда поздравляет всех: болельщиков, президента с удачным результатом для нас.

Мы понимали, против кого играли. Настраивались не пропустить. Сказать, что мы думали только о победе, то, конечно нет. Буду честен – хотели добыть позитивный результат. Были мысли выиграть, но главное было не пропустить.

Полярус получил травму, Старенький вышел и сыграл хорошо. Сергей хорошо включался и работал на атаку, а также отдал хорошую передачу.

Две команды пропустили нелогичные голы. Динамовский мяч, конечно, более логичный. Ошибка центрального защитника привела к тому, что мы пропустили. Однако своим характером мы показали, что не опускаем руки и доигрываем матч до конца.

Пономарь молодец. Ребята шутили в раздевалке, что Виталий еле добежал и замкнул передачу. Повышенные премиальные? Еще не знаю», – сказал Шаран после матча в эфире телеканала Футбол 1.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK