Караваев: плотный график - плюс для нас

2016 г., 19 сентября, 15:15

Во вчерашнем поединке луганчане абсолютно не стушевались перед более именитым соперником, наоборот, подопечные Юрия Вернидуба раз за разом проводили кинжальные контратаки. Одним из самых активных игроков Зари был вингер Александр Караваев, который практически затерзал на своем фланге португальца Виторину Антунеша.

24-летний полузащитник заявил, что игрой своей команды доволен, а также отметил, что футболисты Зари вынесли уроки из упущенной на последних секундах победы в поединке против Фенербахче.

«Разбирали игру Динамо. Знали, что матч пропускает многие лидеры команды. Настраивались только на положительный результат, так как уже и не помню, когда мы побеждали киевлян, хотели прервать эту серию.

Считаю, что играли здорово, было много моментов, но реализация опять подводит. В принципе, матчем довольны. Сделали выводы из последних игр и сыграли до финального свистка.

Старались выбегать в контратаки. За счет командных действий сегодня победили. Мы друг друга страхуем и подсказываем. Добываем положительный результат, когда мы все собранные на поле и держимся друг друга.

У нас очень плотный график и это большой плюс (Ворскла, МЮ, Шахтер, Волынь, Фейенорд). Не может быть никакой недооценки соперника. Все гранды и хочется сыграть как можно лучше, добыть положительный результат. Лишних слов, чтобы настроиться, не нужно. Сам понимаешь, что это за матчи. Поэтому повторюсь, если такой график – это только к лучшему», – сказал после матча один из лидеров Зари.

В текущем сезоне Александр Караваев провел восемь матчей в УПЛ, в которых забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK