Шаран: "Пока я работаю в Александрии, команда будет отдаваться полностью в каждом матче"

2016 г., 30 июля, 17:20

Украинский специалист сказал, что его команда не заслуживала поражения, тем более разгромного. Помимо этого Владимир Шаран заявил, что игроки Александрии будут отдавать все силы в каждом матче.

«Мы пытались сделать все возможное, чтобы после матча все шли домой в хорошем настроении. К большому сожалению, нам этого не удалось. Футбол – игра непредсказуемая.

Но мы не заслуживали этого поражения. Я в этом убедился, просмотрев еще раз и проанализировав матч. Да, можно было проиграть, но до первого пропущенного гола, у обеих ворот практически не было опасных моментов.

Футболисты выполняли все установки, уделяли внимание надежной защите, но у нас не получались фланговые передачи в штрафную, где действовали два форварда. Я не хочу оправдываться. Да, мы проиграли, но на ошибках учатся. Стандартные положения у наших ворот – это наша проблема.

Пока я работаю в Александрии, команда будет отдаваться полностью в каждом матче. В раздевалке я пожал руку каждому игроку. Анализируем наши ошибки и сделаем все необходимое, чтобы они повторялись как можно меньше. Да, трудно мы вступаем в новый футбольный сезон. Лучше вспомните, сколько раз наш кипер выручал команду, сколько другие игроки приносили позитива в прошлом сезоне?», – сказал Шаран.

Также наставник александрийцев посетовал на сложный календарь для своей команды.

«У нас сложный календарь, просто это нужно пережить, и пережить достойно. Бывают и взлеты, и падения. Падать всегда тяжело, но стиснув зубы нужно подниматься с колен к новым вершинам и доказывать свое мастерство. В прошлом сезоне мы очень высоко подняли планку наших выступлений, и сейчас от нас все требуют серьезных результатов. Мы будем спокойно работать, и верить в футболистов, верить в президента, и тогда будет все хорошо», – резюмировал украинец.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK