Видигал все ближе к Днепру

2016 г., 12 мая, 16:12

По информации авторитетного португальского спортивного издания A Bola, тренер Ароки Лито Видигал вскоре возглавит Днепр. Как сообщается, ранее представители Видигала уже приезжали в Днепропетровск, для того чтобы выслушать предложение украинской стороны, теперь же, с ответным визитом в Португалию отправились функционеры днепропетровской команды. 

Также издание сообщает о том, что  Игорь Коломойский готов выплатить руководству Ароки компенсацию в 0,5 млн евро, за досрочное расторжение контракта Видигала с клубом из одноименного города. 

Арока и ее тренерский штаб привлекли внимание специалистов в этом году. Команда из маленького городка с ограниченным бюджетом пробилась в элитный дивизион по итогам сезона 2014/2015, и уже в первом же своем сезоне среди сильнейших сумела завоевать путевку в Лигу Европы.

Кандидатура Видигала, в свете намерений Игоря Коломойского значительно сократить бюджет днепропетровской команды, кажется едва ли не идеальной. Кроме Ароки 46-летний Видигал в Португалии работал с Белененсешом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK