Селезнев вспомнил, как плакал после сорванного трансфера в Галатасарай

Президент Акхисарспора сорвал все планы украинца.
2021 г., 7 мая, 12:25
Евгений Селезнев
Евгений Селезнев

Украинский нападающий Евгений Селезнев поведал, как не перешел из Акхисарспора в Галатасарай.

"3 раза не пустили в Галатасарай. 2 последних раза это вообще жесть была. Я сидел в раздевалке – плакал. Мне звонит Фатих Терим и говорит, что у них Лига чемпионов, что я буду в первой 11-ке.

А у них группа – Шальке – Конопа, Локомотив – Смол. Все болельщики Галатасарая ждали, все писали мне. И мне президент говорит, что я ни за какие деньги не уйду туда", - вспомнил Селезнев в интервью YouTube-каналу "Брутальный футбол".

По словам форварда, он болезненно перенес такое решение функционера.

"Я не знаю, зачем он так сделал. За меня миллион давали за 33-летнего. Я не понимаю, я сел в раздевалке и заплакал. Я шел к этому всю карьеру в Турции.

После Суперкубка, когда я один обыграл. Ну, не один, обыграла команда, но мне дали лучшего игрока матча. Я привез второй трофей в этот город. Я ему говорю: "Я сделал все, что можно для этого клуба. Это наверно первый и последний трофей в вашей карьере в этом клубе. Пожалуйста, отпустите. Но я получил ответ "Нет", – рассказал Селезнев.

Украинец выступал в Акхисарспор с 2018 по 2019 годы, помог клубу выиграть Кубок Турции, после чего перешел в Малагу. Последним клубом Селезнева стал Колос из Ковалевки, который после скандала исключил Селезнева из заявки на второй круг УПЛ.

Ходили слухи, что Селезнев может присоединиться к Вересу, однако президент клуба резко опроверг их.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK