Проклятие ничьих продолжается: реакция Сети на результат матча Украина - Болгария

ISPORT предлагает ознакомиться с комментариями в сети о товарищеском матче Украина - Болгария.
2021 г., 12 ноября, 01:00
Андрей Ярмоленко / УАФ

В четверг, 11 ноября, сборная Украины провела товарищеский поединок с национальной командой Болгарии.

Команды разошлись миром (1:1), несмотря на то, что подопечные Александра Петракова доминировали на поле с первых минут и имели огромное количество моментов для взятия ворот.

ISPORT собрал самые яркие высказывания экспертов и фанатов в Сети о поединке "желто-синих":

"Украина упустила массу моментов, а мы воспользовались лишь единственным в первом тайме".

"Украина 1:1 Болгария. Как обычно, отличный матч от Украины. Но, к сожалению, как обычно, реализация отсутствует. Что-то нужно сделать перед матчем с Боснией, если Украина хочет победить там".

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Украина - Болгария.