Довбык: В Лиге наций сборная Украины удачно сыграла

Украинец доволен результатами в турнире.
2022 г., 15 июня, 08:20
Артем Довбык / Getty Images

Нападающий сборной Украины Артем Довбик высказался о ничье 1:1 в матче Лиги наций против Ирландии.

"Забил вторым темпом после передачи Ярмоленко. А в первом тайме было тяжело, мы сбились на игру соперника, играли длинными передачами, а это не наша игра. А сопернику нужно отдать должное, вязко сыграли. Сумели все мячи подобрать во второй фазе.

С их голом будем разбираться, что случилось. А Петраков сказал в перерыве, чтобы мы в свою игру играли, контролировали мяч. Было тяжело, провели много матчей, но мы играем для болельщиков.

Я считаю, что, в целом, сыграли хорошо, но матч с Уэльсом тяжело на нас повлиял. А вот в Лиге наций сыграли удачно", - сказал Довбик после матча.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Лиги наций Украина - Ирландия (1:1).