Украина - Венгрия 2:0 видео голов и обзор матча квалификации женского ЧМ-2023

"Сине-желтые" сумели одержать победу.
2022 г., 29 июня, 08:02
Украина - Венгрия: видео голов / УАФ

В рамках квалификации чемпионата мира-2023 женская сборная Украины одержала уверенную победу над Венгрией со счетом 2:0.

"Сине-желтые" вышли вперед уже на 27-й минуте встречи усилиями Дарьи Кравец, а финальную точку поставила Ольга Овдийчук на 90-й минуте.

После шести туров Украина занимает четвертое место в группе, имея в активе 7 очков. В следующем матче наша команда встретится с аутсайдером группы – Фарерскими островами.