Мариупольская федерация подозревает Григория Суркиса в фальсификации документов

Федерации футбола Мариуполя подала запрос в УЕФА с целью выяснить законность переизбрания Григория Суркиса вице-президентом УЕФА в 2015 году.
2017 г., 15 сентября, 18:09

Президент Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев отправил запрос в УЕФА с целью выяснить законность переизбрания Григория Суркиса на пост вице-президента УЕФА в 2015 году.

Ранее, 4 сентября, Журавлев написал письмо на имя президента ФФУ Андрея Павелко с просьбой предоставить информацию о том, каким образом кандидатура Григория Суркиса была выдвинута ФФУ на переизбрание членом Исполкома и вице-президентом УЕФА в 2015 году.

Позднее, 11 сентября, генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий ответил, что ФФУ не владеет соответствующей информацией и не располагает решениями руководящих органов о переизбрании Григория Суркиса.

В связи с этим 12 сентября Журавлев написал письмо на имя президента УЕФА Александера Чеферина, в котором выразил сомнение в подлинности переданных Суркисом в УЕФА документов и призвал отозвать его из руководящих органов в случае подтверждения фальсификации.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK