Ярмоленко: В конфликте со Степаненко я был не прав

Полузащитник рассказал о жизни в Англии и вспомнил и о конфликте с Тарасом Степаненко.
2018 г., 2 ноября, 11:10
Андрей Ярмоленко / Getty Images
Андрей Ярмоленко / Getty Images

Полузащитник лондонского Вест Хэма и сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал о переезде в Англию, конфликте с Тарасом Степаненко, а также о разнице между дортмундской Боруссией и Вест Хэмом.

Игрок на YouTube-канале Федерации футбола Украины ответил на вопросы болельщиков, которые ему ставил его партнер по национальной команде Александр Зинченко.

О разнице между Боруссией и Вест Хэмом

"В Вест Хэме хороший коллектив, в команде отличные ребята, в раздевалке позитивная атмосфера. У нас много юмора, поэтому в Вест Хэме адаптироваться было достаточно легко. В Лондоне жить, конечно, комфортнее".

О том, посещают ли его дети садик или школу в Лондоне

"Сейчас занимаемся этими вопросами. Два месяца семья была в Киеве, поскольку занимались оформлением виз. Сейчас уже все готово, поэтому именно будем решать эти вопросы в Лондоне".

О том, каким поступком он гордится

"Сложный вопрос, потому что я не люблю говорить о себе. Пожалуй, скажу о себе, что я скромный человек. У меня замечательная семья, прекрасные дети, друзья - это то, чем я горжусь".

О конфликте с Тарасом Степаненко

"Конфликт в прошлом. Конечно, сейчас мы хорошо общаемся. Я был не прав тогда, извинился, следовательно конфликт исчерпан уже давно".

Напомним, конфликт между футболистами возник после очного противостояния Шахтера и Динамо в 2016 году, когда Степаненко показал эмблему клуба фанатам соперника, а после стал причиной драки на поле после грубого подката Ярмоленко.

Стоит отметить, что сейчас Андрей Ярмоленко восстанавливается после полученной травмы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK